О нас

Клиника М-Вита — лечебно-диагностическое учреждение, предоставляющее масштабный спектр услуг и практикующее персональный подход к потребностям пациентов. Приоритет организации ‐ обеспечение комфортного и качественного обслуживания посетителей. Лучшее современное лечебно-диагностическое оборудование, которым оснащена клиника, дают возможность врачам-специалистам производить точную диагностику и назначать эффективный курс лечения и профилактических мер.

В клинике М-Вита функционируют отделения различного профиля, где принимают специалисты высшей категории: кардиологи, терапевты, ревматологи, гастроэнтерологи, гепатологи, пульмонологи, аллергологи, дерматологи, венерологи, иммунологи, нефрологи, урологи, андрологи, акушер-гинекологи, отоларингологи, маммологи, ортопеды, стоматологи, имплантологи, косметологи и многие другие.

Пациенты могут пройти различные виды диагностических исследований: УЗИ, обследования с помощью рентгена, эндоскопа, все виды лабораторных и функциональных анализов.

Также в медицинском учреждении работают внимательные акушеры-гинекологи. Они помогают женщинам и девушкам решить различные проблемы, консультируют по теме семейного планирования, бесплодия.

Клиника М-Вита располагает высококлассным стоматологическим оборудованием, при помощи которого опытные специалисты-стоматологи и протезисты сделают вашу улыбку сверкающей и белоснежной.

В стоматологическом отделении пациентам предлагается избавиться от кариеса, пройти тщательную диагностику при помощи рентгена, процедуры протезирования, имплантирования, отбеливания зубов, установить металлокерамические коронки.

На базе мед. центра функционируют также отделы отоларингологии, урологии, травматологии, пластической и челюстно-лицевой хирургии.

В клинике предлагаются процедурные комплексы: остеопатия, лечение с помощью мануальной терапии, техник восточной медицины, разные виды массажа, иглотерапия.

Записаться на консультацию к врачам предлагается в удобное для вас время по телефону: +7 (495) 922-09-09.

У нас всегда открыт круглосуточный кабинет стоматологии на улице Зеленоградская, дом 39, корп. 1.

Посетите нас и вы поймете, что «М-Вита» идеально подходит для вашей семьи!